О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс Офис»: в полуфинал конкурса прошли три девушки из Нижнего Новгорода

12 августа в Нижнем Новгороде состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли три красавицы.

Полуфиналистки_нижний новгород.jpg

По итогу кастинга к полуфиналу допущены сразу три сотрудницы местных компаний (на фото – слева направо):
1. Гараева Арина, руководитель тендерного отдела компании «ИНВЕНТ», г. Нижний Новгород;
2. Мельникова Дарья, специалист по связям с общественностью компании «ВМК», г. Нижний Новгород;
3. Рябинина Ирина, помощник руководителя компании «ОКА-СТРОЙ-ИНВЕСТ», г. Нижний Новгород.
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Estel. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.
В жюри конкурса вошли: Хафизов Марат, территориальный руководитель продаж компании «Комус», Герман Ольга, генеральный директор New Model Look, Петрова Инна, директор салона красоты Allure Оrganic, Павлович Игорь, торговый представитель компании «Комус», и Каширов Матвей, генеральный директор паба VarVar.
Региональные кастинги для участия в полуфинале подошли к концу. Впереди остался важный этап для всех участниц полуфинала – интернет-голосование за выход в финал конкурса! Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся претенденток. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей (после налогообложения; налог оплачивает организатор).

Учредитель конкурса – компания «Комус»

  

Участницы кастинга Нижний новгород.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел