О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В полуфинале конкурса «Мисс Офис» – три девушки из Ярославля и одна из Вологды

28 июля в Ярославле состоялся региональный кастинг 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу четыре красавицы, представительницы бизнес-сообщества и офисных профессий. 

В последнюю субботу июля очередной региональный кастинг конкурса состоялся в Ярославле. Местом проведения была выбрана площадка Concert-Hall «КИНО» в историческом центре города, на набережной Волги. Таланты будущих участниц «Мисс Офис» оценивало строгое жюри из профессионалов. В его состав вошли: Светлана Бобрикова, директор международного конкурса красоты «Мисс Офис», Елена Бобкова, управляющая федеральной сети клубов Loft Fitness, Ольга Муравьева, модель, лицо Тайлан.ру, ведущая прогноза погоды на телеканале ГТ (360° Ярославль), помощник депутата от партии «Единая Россия», Александр Афанасьев, генеральный директор ЖК «Голден Сити», инвестор стартаперов «Бизнес-ангел», Наталья Ляменкова, директор проектов «ЭКОПСИ Консалтинг», специалист по оценке персонала, Денис Андриенко, торговый представитель компании «Комус» в Ярославле, Виктор Рогачев, хореограф-постановщик международного конкурса красоты «Мисс Офис» и Наталья Желтухина, «Мисс Офис Вологда 2017».


По итогу кастинга в полуфинал выходят сотрудницы местных компаний (на фото – слева направо), которые смогли по-настоящему удивить жюри:
1. Локтева Дарья, менеджер тахографического контроля компании «НАБИ-ТехСервис», г. Вологда.
2. Баранова Екатерина, делопроизводитель ПАО «Промсвязьбанк», г. Ярославль.
3. Крюкова Наталья, руководитель сети салонов красоты PANDA, г. Ярославль.
4. Моисей Екатерина, менеджер по закупкам компании «ТК ЯРВЕТ», г. Ярославль. 
Все участницы кастинга в Ярославле получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании ESTEL. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Особую благодарность за сотрудничество выражаем бренду Parker.

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются, всего в 2018 году планируется провести 30 таких мероприятий. Впереди еще 4 города, в которых состоится отбор: это Уфа, Барнаул, Нижний Новгород и завершающий – в Москве. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Напоминаем, только 100 лучших девушек из России и стран СНГ пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию, которое стартует в сентябре. Любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей (после налогообложения, налог оплачивает организатор).
Помимо главного приза, в финале конкурса будут разыграны сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших спа-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!
Международный конкурс «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, учрежденный в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса поступило более 80 000 заявок от девушек. Участие бесплатное!
Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте. 
Отправь заявку прямо сейчас - www.missoffice.ru/anketa.php 
Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)
Учредитель конкурса — компания «Комус».

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел