О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Акции в розничных магазинах «Комус» – полезные товары для школы и офиса в подарок!

Розничные магазины компании «Комус» продолжают радовать своих посетителей постоянными акциями. В этом году впервые были организованы мероприятия с участием поставщиков крупных торговых марок. Расскажем о том, почему не стоит откладывать визит в магазины «Комус» и как получить в подарок качественные товары популярных брендов.

Специально для проведения акций мы особым образом оформили пространство в торговых залах и витрины, выделили зоны для товаров-участников, установили брендированные стойки. Первая совместная акция «Билет в лето» стартовала в апреле с торговой маркой Kores. Посетителям нужно было собрать 5 купонов за покупку товаров ТМ Kores, а затем обменять их на подарок в любом магазине «Комус». В результате акции роздано более 6,5 тыс. подарков: пляжные сумки, сумки-холодильники и надувные подушки для отдыха! 

   

А сейчас покупателей ждет еще одна акция – «Подарок за покупку BIC». Она стартовала в начале июля, в разгар школьного сезона, и продлится до 16 сентября! Компания-партнер предоставила 21 тыс. подарков, среди которых – клей-карандаш, четырехцветная ручка, набор цветных ручек. Подарок получает любой покупатель, совершивший покупку акционного ассортимента на сумму 200, 300 и 400 рублей. Подготовьтесь к школе вместе с нами! Торопитесь принять участие в акции и получить качественные и красивые товары торговой марки BIC! Ждем вас в розничных магазинах «Комус»!

Информация предоставлена
Розничной сетью компании «Комус»







Назад в раздел