Завершились кубковые матчи Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу

С 25 апреля по 29 июня в Санкт-Петербурге проходил самый крупный городской турнир по мини-футболу среди корпоративных команд – Лига чемпионов бизнеса (ЛЧБ). 27 июня состоялись заключительные матчи в рамках кубковых турниров – Золотого, Серебряного и Бронзового. Команда «Комус» боролась за Малый Серебряный кубок чемпионата, а наша Компания выступает официальным партнером соревнований.

Девятый сезон Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу завершился. С 25 апреля состоялось 7 регулярных туров, а далее все сборные были по результатам предыдущих игр были разделены на кубки – Золотой, Серебряный и Бронзовый. Сборная «Комус» участвовала в поединках за Малый Серебряный кубок (внутри Серебряного кубка команды также были разделены на Большой и Малый кубки).
27 июня состоялись финальные игры за третье место Малого Серебряного кубка. Сборная «Комус» встречалась с командой «Шоколадница». Счет игры 2:3.
В этом поединке «красно-белые» были очень близки к очередной ничьей (наша сборная более половины всех поединков ЛЧБ этого сезона провела с ничейным счетом). Но у «Шоколадницы», которая потеряла в этом сезоне многое, были другие планы. Хотя матч в целом получился равным. «Шоколадница» открыла счет на 9-й минуте, на 15-й «Комус» его сравнял. В начале второго тайма случился еще один обмен голами, только теперь уже на гол «красно-белых» пришлось отвечать «Шоколаднице». Казалось, серия пенальти в этом матче неизбежна, но удача решила напоследок улыбнуться «Шоколаднице» – за минуту до финального свистка они забили третий гол, который принес им победу. Команда «Комус» осталась на 4-м месте Малого Серебряного кубка.