О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Рабочий момент: 7 классных вещей для офиса

Большую часть своего времени мы проводим на работе, поэтому организация офисного пространства важна не меньше, чем планирование летнего отпуска. Мы хотим познакомить вас с отличными канцелярскими принадлежностями, с которыми трудовые будни станут приятнее.

1. Если не хватает улыбок окружающих, желтая ручка с подставкой-смайликом – ваше спасение. Ее настроение настолько веселое, что не зарядиться им невозможно!  
(арт. 490444)
2. Все же помнят, какой цвет стал фаворитом Pantone в этом году? Поэтому в нашем полку текстовыделителей появился сиреневый! 
(арт. 733542)
3. Пока вы сидите за рабочим столом и мечтаете о дальних странствиях, точилка в виде земного шара поддержит вас и будет вдохновлять на новые маршруты, да и карандаш приведет в надлежащий вид. (арт. 395330)
4. Горох – в тренде! Вы уже в поисках нового платья с культовым принтом? А мы присмотрели ежедневник, который ловит восхищенные взгляды не хуже. (арт. 689090)
5. Не линейка, а настоящий акробат! Между собой мы успели оценить эту особу и дали ей титул «Мисс Гибкость». У вас тоже есть шанс проверить ее возможности! (арт. 389384)
6. «Улыбаемся и пашем!» – один из девизов карандашей со слоганом «Работа – не волк». Не будем перечислять остальные, но отметим, что у этих ребят есть ответ на любую офисную ситуацию. (арт. 843442)
7. Если сейчас у вас нет возможности прогуливаться по бамбуковому лесу Сагано или покорять тропические джунгли в Дейнтри, наш планшет для бумаг спасет ситуацию. Тоже весь в деревьях и достаточно живописен. (арт. 725015)



      Информация предоставлена
Управлением маркетинга Департамента 
корпоративно-розничных продаж
компании «Комус»

Назад в раздел