Стартовали кубковые матчи ЛЧБ по мини-футболу

С 25 апреля по 29 июня в Санкт-Петербурге проходит самый крупный городской турнир по мини-футболу среди корпоративных команд – Лига чемпионов бизнеса (ЛЧБ). 6 июня завершились регулярные матчи турнира, и теперь команды сражаются за лидерство в рамках трех кубков – Золотого, Серебряного и Бронзового. Команда «Комус» борется за Серебряный кубок чемпионата, а наша Компания выступает официальным партнером соревнований.

Девятый сезон Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу близится к завершению. С 25 апреля в спортивном комплексе «Динамо» Санкт-Петербурга команды сражались в отборочных турах. Состоялось 7 регулярных туров, по результатам которых команды были разделены на кубки – Золотой, Серебряный и Бронзовый. Сборная «Комус» участвует в играх за Серебряный кубок.
13 июня прошли матчи одной четвертой финала внутри кубков. Команда «Комус» встретилась на поле со сборной «ВТБ». Первый тайм для обеих команд был оборонительным: соперники окончили его с ничьей 0:0. Также начался и второй тайм: до его середины не было забито ни одного мяча, сборные понимали, что необходимо собраться. Первой это удалось сделать команде «ВТБ». На 38-й минуте матча «Комус» получил первый гол в свои ворота. И дальше события стали развиваться очень стремительно: на той же минуте «банкиры» забивают второй гол «красно-белым». По сути, это решило исход игры: счет 2:0 в пользу «ВТБ» до конца матча так и не изменился.
Чемпионат проводится при поддержке Федерации футбола Санкт-Петербурга. Компания «Комус» выступает официальным партнером соревнований по мини-футболу и подготовила подарки в фирменных пакетах победителям в индивидуальных номинациях и капитанам команд.