О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Продолжаются бизнес-завтраки вместе с компанией «Комус»

Компания «Комус» продолжает серию бизнес-завтраков, направленных на продвижение и развитие сектора интернет-продаж. Начались подобные мероприятия несколько месяцев назад в Москве, и постепенно география проведения такого рода деловых завтраков расширяется. Вслед за столицей наши сотрудники встречали гостей на бизнес-завтраках в Казани, Екатеринбурге, Челябинске. На прошлой неделе мы организовали бизнес-завтраки в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

В рамках поддержки интернет-продаж компания «Комус» продолжает организовывать бизнес-завтраки. Мы готовы предлагать нашим клиентам разнообразные решения по организации корпоративного питания, а также большой ассортимент товаров различного назначения. Формат выездных бизнес-завтраков был разработан в нашей Компании для привлечения новых клиентов с возможностью ознакомиться с продукцией и предлагаемыми решениями. 
В мае подобные мероприятия организованы в таких городах, как Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Краснодар.
25–31 мая бизнес-завтраки прошли в крупных бизнес-центрах этих городов. Наши торговые представители познакомили посетителей с приоритетными направлениями товаров и подарили подарки собственных торговых марок. Бизнес-завтрак в Краснодаре прошел при поддержке нашего партнера – Mondi. А мероприятия в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге поддержал наш постоянный партнер De’Longhi.
Для привлечения большой аудитории были сделаны анонсы бизнес-завтраков, а также оповещение ключевых клиентов. 

     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел