О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Проходят матчи Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу в Северной столице

С 25 апреля по 29 июня в Санкт-Петербурге проходят матчи Корпоративного турнира по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса (ЛЧБ). Более 30 команд поделены на три дивизиона – А, В и С. Борьба предстоит непростая, а претенденты на победу – сильные корпоративные команды крупных компаний региона. Компания «Комус» выступает официальным партнером самого крупного городского Корпоративного турнира по мини-футболу.

В четверг, 3 мая, на стадионе «Динамо» прошли игры второго тура кубкового турнира. В рамках дивизиона А команда «Комус» встретилась на поле со сборной «Progoal». Борьба была очень напряженной, противник стремился выйти вперед, но наша сборная ни разу не уступила ему в этой борьбе, одержав уверенную победу.

Обе команды в первом туре закончили свои матчи с одинаковым счетом – 2:2. Но если «Комус» сумел отыграться и спасти для себя ничью, то «Progoal» упустил свое отличное преимущество в два мяча. В отчетной встрече футбол получился очень ярким и напряженным. «Красно-белые» благодаря двум мячам игрока Дмитрия Становкина еще в первом тайме обеспечили себе преимущество, но во втором тайме «Progoal» устроил сопернику напряженную атаку. По воротам «Комуса» было нанесено больше 20 ударов, две трети из которых пришлись в створ. Но вратарь нашей сборной Олег Закарлюкин сумел нейтрализовать абсолютно все угрозы. Итог матча – 2:0 в пользу «красно-белых».
По итогам тура команда «Комус» находится на 4-й строчке. Впереди еще много турнирных матчей, и шансы на лидерство велики. Желаем нашей сборной по мини-футболу ярких побед! 

Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»

Назад в раздел