О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся региональный кастинг «Мисс Офис» в Перми

28 апреля на площадке торгово-развлекательного комплекса «СпешиLove» впервые в истории конкурса «Мисс Офис» состоялся региональный кастинг в Перми. Регион в полуфинале представят три участницы. 


28 апреля в Перми состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». В конкурсе сотрудницы пермских компаний участвуют впервые, но, несмотря на это, продемонстрировали себя на высоком уровне. По итогам кастинга к полуфиналу допущены только три сотрудницы местных компаний:
1. Калинина Анна, начальник резерва ОАО РЖД, г. Пермь.
«Об этом конкурсе я мечтала целый год, и именно рабочий коллектив был инициатором моего участия в кастинге. Я безмерно счастлива, что теперь я полуфиналистка “Мисс Офис”». 
2. Ямалдинова Ольга, ведущий инженер филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго», г. Пермь.
«Я решила принять участие в кастинге, чтобы доказать многим, что офисные сотрудницы не скучные, да еще и красивые. Рабочий коллектив меня приятно удивил, они сплотились и одномоментно оказали нереальную поддержку, а также организовали активное голосование за меня на страницах РБК». 
3. Решетникова Анастасия, секретарь ГКУ «УКС Пермского края», г. Пермь.
«Участие в кастинге – это очень эмоционально, и вдобавок невероятно приятно ощущать поддержку знакомых и совершенно не знакомых мне людей. Кстати коллектив на работе отреагировал очень позитивно на мое участие в конкурсе, и даже директор приехал меня поддержать. В планах пройти второй отборочный тур и выйти в финал». 
Кроме этого, Ямалдинова Ольга победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – информационного агентства «РБК Пермь». Именно она получила в качестве приза интервью в сюжете о кастинге на РБК ТВ. 
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании «Эстель», а также системы профессионального отбеливания для полости рта от компании «White Glo». Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая «Basilur» за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду «Parker» за сотрудничество.
В членах жюри конкурса присутствовали: Янкин Андрей, создатель и руководитель образовательного кампуса «Mediademia», учредитель, продюсер форума «Perm Music Forum»; Китова Мария, руководитель MA GModels Пермь; Павлов Илья, начальник регионального представительства компании «Комус» в Перми и представитель оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис».
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 18 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru
Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел