О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие выходные в мастерских «Комус»

Хотите провести выходной день за увлекательным занятием и создать эксклюзивную поделку? Тогда вам на наши мастер-классы, которые проходят в творческих мастерских «Комус» при больших розничных фирменных магазинах. Здесь всегда можно найти занятие по душе и пообщаться в компании единомышленников. Так, в минувший уик-энд гости мастер-классов с удовольствием создавали изделия в технике декупажа, расписывали заготовки и делали поделки из полимерной глины.

20 и 21 апреля в торгово-развлекательных центрах «Красный кит» (Красногорск и Мытищи) и «Савеловский» вновь состоялись увлекательные мастер-классы, организованные в творческих мастерских «Комус» при наших фирменных розничных магазинах. На этот раз гостям были предложены работа в технике декупажа (способ декорирования поверхностей), изготовление поделок из полимерной глины и роспись заготовок. 
На занятия собрались ребята разных возрастов; тем, кто постарше, было интересно осваивать декупаж, а дети помладше с удовольствием лепили яркие поделки из полимерной глины и расписывали заготовки. Поделки получились красивыми, а процесс творчества принес положительные эмоции. 
Помогали ребятам и взрослые. Мамы и папы с легкостью включались в процесс создания поделок и творили вместе с детьми. Также «открытые уроки» сопровождают наши опытные педагоги; они направляют ход занятий, при необходимости помогают гостям и создают теплую дружескую атмосферу. 
А товары для творчества, которые использовались на мастер-классах, можно приобрести здесь же, в фирменных магазинах «Комус». И продолжить мастерить яркие поделки уже дома.
Хотите стать участником увлекательного занятия? Приходите на творческие мастер-классы в мастерские «Комус» в ТРЦ «Красный кит» (Мытищи и Красногорск) и «Савеловский». 
С расписанием занятий можно ознакомиться на страничке «Комус» для хобби и тврочества» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/komus.hobby.
Обращаем ваше внимание, что для участия в мастер-классах в ТРЦ «Савеловский» требуется предварительная запись по телефону: 8 (495) 685-38-85. Будем рады вас видеть! 

     
 Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел