О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся 3-й тур VI Первенства Москвы по мини-футболу

С 17 марта по 29 мая проходит VI Первенство Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. Это спортивное мероприятие футболистов-непрофессионалов, где ежегодно собираются команды крупных компаний. Среди них «Газпром Энерохолдинг», «Комус», «РТРС», «РУСАЛ», «Банк ВТБ» и многие другие. Наша компания представляет на чемпионате собственную команду и является партнером турнира.

С 17 марта и до конца мая в столице проходят матчи Первенства Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. Уже не первый год этот турнир собирает десятки любительских сборных Москвы; среди них «Тинькофф Банк», «Московский кредитный банк», «Сбербанк», «Татнефть», «Газпром Энергохолдинг», «Спецсвязь», «Комус» и многие другие. Всего в турнире 2018 года принимают участие 18 сборных, которые выступают в рамках двух лиг – конференции «Премьер» и конференции «А». Наша команда включена в конференцию «А» наряду с командами «РУСАЛ», «МТС Банк», «РТРС» и другими.
14–15 апреля во Дворце спорта «Янтарь» прошли очередные игры Первенства Москвы по мини-футболу. В минувшем туре команда «Комус» набрала 9 очков, выиграв сразу у трех команд-соперников: «РТРС» – 3:1, «Сбербанк Страхование» – 3:0 и «МТС Банк» – 3:1. 

Каждый из матчей оказался по-своему интересным и запоминающимся: так, в игре со «Сбербанк Страхование» «Комус» оказался настолько упорным, что не дал сопернику забить ни одного гола, несмотря на попытки «Сбербанка» отыграться. Матч с «РТРС» запомнился тем, что все три гола «красно-белые» отправили в ворота соперника на первых минутах поединка. Игра с «МТС Банк», наоборот, началась с гола в наши ворота на первой минуте. Однако дальше на протяжении матча удача была на стороне «Комуса», забившего три мяча «банкирам». По итогам трех туров наша команда находится на третьей строке турнирной таблицы. Поздравляем футболистов с хорошим результатом и желаем дальнейших побед! 
Компания «Комус» выступает партнером мероприятия и предоставляет призы для лотереи, проходящей в рамках турнира. Также во дворце спорта оборудована игровая зона для взрослых и детей и зона отдыха с рекламными носителями «Комус». 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»

Назад в раздел