О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Полуфиналистка «Мисс Офис» из Твери

30 марта 2018 года в Твери состоялся конкурс красоты «Мисс Тверь – 2018». Представительница Оргкомитета конкурса «Мисс Офис», кастинг-менеджер Наркас Мухаметова посетила этот конкурс красоты и пригласила одну из конкурсанток к участию в полуфинале «Мисс Офис – 2018».


Из 16 девушек, участвующих в конкурсе «Мисс Тверь – 2018», победу одержала 20-летняя Татьяна Пачиско. Вместе с короной и титулом «Мисс Тверь – 2018» девушке вручили путевку в Доминикану.
Остальные места распределены следующим образом:
I-я Вице-Мисс – 2018 – Софья Воронцова;
II-я Вице-Мисс – Дарья Нилова;
III-я Вице-Мисс – Дарья Оленева.
В полуфинал конкурса «Мисс Офис» приглашена Анастасия Перестюк (21 год, медицинский работник в областной клинической больнице г. Твери).
В жюри мероприятия присутствовали: директор тверского конкурса Евгения Акмаева, представители торговой марки «Торжокские золотошвеи», ресторана «Аура», центра эстетической медицины «Триамед», фитнес-клуба «My fit» и другие.
Победительнице «Мисс Офис» оргкомитет подарил сувенирную продукцию с символикой Международного конкурса и «Комуса».
Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры конкурса «Мисс Офис», можно будет на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей (после налогообложения. Налог оплачивает организатор). 
Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы! 
  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел