О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Три девушки из Казани прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис»

В Казани состоялся региональный кастинг среди офисных сотрудниц для участия в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2018». Регион в полуфинале представят сразу три участницы. 


31 марта в Казани состоялся кастинг 9-го сезона Международного конкурса «Мисс Офис – 2018». Сотрудницы казанских компаний приняли участие в отборе, и только три из них представят регион в полуфинале конкурса:
1. Экомазова Юлия, дизайнер компании «Барс-Синтез», г. Казань;
2. Низамова Жанна, менеджер-дизайнер компании «Реклама оптом», г. Казань;
3. Смолягина Марина, доцент Казанского кооперативного института Российского университета кооперации, г. Казань.
Кроме этого, Алимова Амалия, ведущий экономист «Россельхозбанка», победила в голосовании на сайте женского портала WDay. Ее поздравила Юлия Поташова, редактор портала для женщин Wday. 
Все участницы кастинга получили сертификаты на посещение фитнес-клуба «Планета Фитнес» и подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Estel. Кроме этого, благодарим за сотрудничество бренд Parker и компанию Jenavi.

Среди членов жюри конкурса присутствовали: финалистка Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017» г. Казань Гульфия Галлиулина; руководитель оргкомитета конкурса «Мисс Офис» Людмила Яловенко; главный редактор портала для женщин Wday Юлия Поташова; руководитель студии конферанса и театральных миниатюр «Звездочки», лауреат республиканских и всероссийских конкурсов Оксана Сабитова; старший преподаватель кафедры дизайна Казанского федерального университета, дизайнер бренда SHINE UP Людмила Перова; директор модельного агентства GRANDmodels Алия Гайсина и представители казанских компаний.
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса только начинаются. Отбор пройдет еще в 21 городе. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно будет на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей (после налогообложения. Налог оплачивает организатор). 
Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок от участниц со всей России. В 2018 году планируется провести 26 региональных кастингов. 

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:


     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел