О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новая акция от компании «Комус» для активных подписчиков!

Компания «Комус» любит делать сюрпризы и дарить подарки своим верным покупателям. Как правило, каждый месяц мы устраиваем различные конкурсы в социальных сетях и на сайте нашего онлайн-гипермаркета www.komus.ru. Победители всегда получают отличные и полезные призы! Так, в сообществе «Комус» в соцсети «ВКонтакте» проходит акция, призванная выявить самого активного подписчика группы. А подарок за победу – планшетный сканер – признан участниками группы очень полезным и необходимым в быту.

Каждый новый месяц приносит новые сюрпризы и подарки от «Комуса». С 5 марта администраторы группы «Комус» в соцсети «ВКонтакте» ищут самого активного подписчика месяца. Условия акции очень просты: нужно быть участником этого сообщества, совершать покупки в интернет-гипермаркете komus.ru, выкладывать их фото, активно ставить «лайки» и делать репосты публикаций, комментировать новости группы. Тот участник сообщества «Комус», кто окажется активнее других и сделает больше всего подобных действий, выиграет привлекательный приз – планшетный сканер Canon CanoScan LiDE 110. Получить эту полезную вещь может любой; главное – активность и большое желание победить!
Имя победителя станет известно 5 апреля. А компания «Комус» и дальше будет радовать своих приверженцев интересными конкурсами и акциями.
И так приятно получать отличные отзывы о нашей работе! Покупатель и подписчица группы «Комус» Ирина Чаннова: «Не перестаю удивляться выдумке организаторов и представителей компании группы "Комус": всё новые и новые конкурсы, один интереснее другого! Призы в конкурсах вообще нужно отдельно отметить: всегда разные и очень достойные, за которые хочется побороться и поучаствовать в конкурсе. Вот поэтому и количество подписчиков группы растёт (пусть, кстати, также растёт и количество покупателей!). Здорово! Так держать! А мы – всегда с вами!!!»
Присоединяйтесь и вы к нашему сообществу в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/komus_club.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел