О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастерские «Комус» снова радуют гостей интересными занятиями

Творческие мастерские при розничных магазинах «Комус» продолжают радовать посетителей мастер-классами. В минувшие выходные гости наших магазинов в торгово-развлекательных центрах «Красный кит» (в Красногорске и Мытищах), а также в ТЦ «Савеловский» смогли поучаствовать в занятиях по работе с гофробумагой, полимерной глиной, скрапбукингу. И взрослые, и дети остались очень довольны!

Мастерские стараются порадовать гостей новыми видами творчества и каждую неделю предлагают интересные варианты проведения досуга. В прошедшие субботу и воскресенье творческими занятиями гостей порадовали мастерские, расположенные при розничных магазинах «Комус» в ТРЦ «Красный кит» (в Мытищах и Красногорске) и в ТЦ «Савеловский». Здесь проходили мастер-классы по изготовлению поделок из гофрированной бумаги, скрапбукингу и работе с полимерной глиной. Эти варианты творчества одинаково заинтересовали и юных, и взрослых посетителей нашего магазина, тем более что возрастных ограничений для участия в мастер-классах нет. Свою фантазию проявить может любой!
Маленькие посетители мастерили поделки при поддержке родителей и опытных педагогов, всегда сопровождающих занятия в творческих мастерских «Комус». По уже сложившейся доброй традиции, абсолютно весь поделочный материал для мастер-классов предоставляется компанией «Комус» безвозмездно. А еще он всегда имеется в ассортименте розничных магазинов, и все желающие могут продолжить творчество дома, приобретя необходимое здесь же.
Выходные в мастерских «Комус» прошли продуктивно и весело: взрослые и дети с удовольствием провели время за изготовлением поделок и приятным общением.
Ждем всех желающих на наших мастер-классах! Расписание можно узнать в сообществе «Комус: для хобби и творчества» в соцсети «ВКонтакте».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел