О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победа в конкурсе «Мисс КРОСТ» – путевка на «Мисс Офис – 2018»

3 марта в Москве состоялся конкурс красоты «Мисс КРОСТ», организованный Концерном «КРОСТ». В жюри были приглашены представители оргкомитета международного конкурса красоты «Мисс Офис» – Людмила Яловенко, руководитель оргкомитета конкурса «Мисс Офис», и Наркас Мухаметова, кастинг-менеджер конкурса. По итогам судейства выбор остановился на сотруднице проектного института Концерна «КРОСТ» Анне Вороне, которая получила возможность представлять концерн, да и всю строительную отрасль столицы в полуфинале конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». 


Анна вошла в число 100 лучших девушек из России и зарубежья, которые будут допущены к интернет-голосованию конкурса красоты «Мисс Офис». В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. По итогам в финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но лишь одна получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 млн рублей от компании «Комус» (после налогообложения. Налог оплачивает организатор). 
«Приятно было стать гостем почти семейного мероприятия и забрать к себе в семью «Мисс Офис» участника их команды – помощника генерального директора Анну Ворону. Организация мероприятия на высшем уровне, да и участницы – все талантливые и жизнерадостные. Но Анна покорила нас своей непосредственностью, яркой улыбкой и вокалом», – делится впечатлениями руководитель оргкомитета конкурса «Мисс Офис» Людмила Яловенко.
«Конечно, хотелось бы победить, и я постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы одержать эту победу! Хотя и предстоит серьезная конкуренция, думаю, при такой поддержке коллег и сплоченности всего коллектива нашего концерна добиться успеха будет гораздо проще. Если выигрыш достанется мне, он приблизит меня на шаг к моей большой мечте», – комментирует свою победу Анна.

«Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет поступило более 80 000 заявок от участниц со всей России. В 2018 году планируется провести 26 региональных кастингов.

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел