О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победители праздничного конкурса от «Комуса» получают подарки!

Быть участником наших тематических групп в социальных сетях не просто интересно и  занимательно; мы часто радуем наших подписчиков сюрпризами! Компания «Комус» постоянно устраивает на страничках соцсетей конкурсы с очень привлекательными призами. Так, в группе «Рисуем вместе с Комус» с 9 по 21 февраля проходил конкурс – розыгрыш призов для участников этого сообщества в соцсети «ВКонтакте». Правила были самыми простыми, а победители получили отличные подарки! 

В преддверии праздников 23 февраля и 8 Марта организаторы группы «Рисуем вместе с Комус» в соцсети «ВКонтакте» провели розыгрыш призов между подписчиками. Наша Компания  старается радовать своих приверженцев разнообразными творческими и занимательными конкурсами. Ну а данный розыгрыш не требовал специальных поделок либо проявленной смекалки. 
Мы решили просто подарить замечательные призы участникам нашей творческой группы в социальной сети «ВКонтакте» – удивить их накануне праздников! Условия розыгрыша были предельно понятны: нужно быть подписчиком группы «Рисуем вместе с Комус» и сделать репост записи о розыгрыше призов с 9 по 21 февраля (к участию допускались только записи, размещенные на страничках пользователей именно в эти даты). Каждому участнику, выполнившему условия, присваивался определенный личный номер, под которым он участвовал в розыгрыше. 
22 февраля с помощью генератора случайных чисел Lucky you! организаторы определили трех счастливчиков, которым достались ценные призы. Всего в конкурсе приняли участие более 2000 человек. 
Итак, имена победителей:

1-й приз – утюг – выиграла участница группы «Рисуем вместе с Комус» Алёна Казанина;
2-й приз – кофеварка – достался Анне Сидоровой;
3-й приз – фотоаппарат – получил Максим Андреев.
Поздравляем победителей!

А впереди – новые конкурсы и новые призы! 1 марта стартует большой творческий конкурс «Рисуем вместе с Комус», подробнее о котором можно узнать в одноименной группе в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/risuemvmesteskomus.



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел