О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Выходные в мастерских «Комус» – всегда творческие

Творческие мастерские при розничных магазинах «Комус» продолжают радовать посетителей увлекательными мастер-классами. В минувшие выходные гости наших магазинов в торгово-развлекательных центрах «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), а также в ТЦ «Савеловский» и «Перово» (Москва) смогли поучаствовать в занятиях по квиллингу, скрапбукингу, изготовлению открыток. И взрослые, и дети остались очень довольны!


В прошедшие праздничные выходные, 23, 24 и 25 февраля, творческими занятиями радовали гостей мастерские, расположенные при розничных магазинах «Комус» в ТРЦ «Красный кит» (в Мытищах и Красногорске), «Савеловский» и «Перово». Мастер-классы были приурочены ко Дню защитника Отечества, поэтому всем посетителям творческих «уроков» предлагалось создать поделку, связанную с тематикой праздника. Техники можно было выбрать разнообразные: квиллинг (способ декорирования с помощью тонких скрученных полосок бумаги), скрапбукинг (декорирование поверхностей), «рисование» пластилином или же простой рисунок. Ребята помладше создавали рисунки с помощью карандашей и фломастеров, раскрашивали раскраски; более старшие гости выбирали техники посложнее. Свою фантазию мог проявить любой! 

Возрастных ограничений для участия в мастер-классах нет. Мастерские стараются порадовать гостей новыми видами творчества и каждую неделю предлагают интересные варианты проведения досуга. А возросшее число посетителей говорит о популярности наших занятий. Напомним, что «открытые уроки» в мастерских при розничных магазинах «Комус» проводятся бесплатно.
Свои поделки маленькие посетители изготавливали при поддержке родителей и опытных педагогов, всегда сопровождающих занятия в творческих мастерских «Комус». По сложившейся доброй традиции, весь поделочный материал предоставляется компанией «Комус». А еще он всегда имеется в ассортименте розничных магазинов, и все желающие могут продолжить творчество дома, приобретя необходимое здесь же.
Ребята и взрослые унесли с собой удивительные поделки и получили яркие впечатления от отлично проведенных с «Комусом» выходных! 

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел