О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подведены итоги зимнего спортивного конкурса от компании «Комус»

Подошел к концу зимний конкурс от нашей Компании, организованный в группе «Комус. Мы за спортивный образ жизни!» (социальная сеть «ВКонтакте»). Более 200 участников боролись за привлекательные призы: коньки, тюбинг и музыкальные колонки. И, конечно, тематика конкурса была спортивной: участники присылали фотографии, как занимаются зимними видами спорта. Имена и фото победителей – в этом материале.


Подведены итоги конкурса, посвященного зимним видам спорта, который был организован в сообществе «Комус. Мы за спортивный образ жизни!» в соцсети «ВКонтакте» для подписчиков группы. Условия конкурса – самые простые: разместить в комментариях к определенной публикации фото, как участники группы занимаются спортом нынешней зимой. 
За время проведения состязания (с 16 января по 5 февраля) поступило более 200 «фотозаявок» на участие. 5 февраля специальное жюри выбрало лучшие фото и наградило победителей. Три отличных приза – коньки для катания на льду, тюбинг для катания с горы и портативную колонку для занятий спортом под музыку получили Алина Беляева (полет на сноуборде), Ильсур Усманов (трюки на снегоходе) и Марк Дронов (упражнения на турнике при температуре минус 12). Их фото показались жюри самыми захватывающими!
Поздравляем победителей! Желаем всем удачи в наших следующих конкурсах. 


   
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел