О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялись матчи 12-й тура Самарской футбольной лиги

Первого февраля состоялись матчи 12-го тура Самарской футбольной лиги, где в Первом дивизионе (новички) играет сборная «Комус». Помимо нашего спортивного коллектива, в дивизионе заявлены еще более 15 команд-соперников, которые будут участвовать в круговых отборочных турах до 12 марта. Далее состоятся финальные матчи турнира и определятся победители одного из самых массовых любительских чемпионатов региона. Наша Компания не только представляет собственную команду на соревнованиях, но и является официальным партнером мероприятия.

IMG_4407.JP
Матчи Самарской футбольной лиги стартовали в ноябре прошлого года и продлятся до 15 марта. Это один из самых популярных среди любителей турниров по футболу, который проводится на открытом воздухе. На стадионе «Торпедо» по вечерам вот уже более трех месяцев собираются корпоративные сборные и команды любителей, и погодные условия для них не помеха. Более 20 коллективов выходят на площадку в рамках двух дивизионов – Высшего и Первого. В Высшем встречаются команды, имеющие большой опыт и не впервые участвующие в подобных соревнованиях. Первый дивизион составляют сборные с меньшим опытом либо новички. 

Корпоративная команда «Комус» выступает в Первом дивизионе и является дебютантом чемпионата. Играя с переменным успехом, сборная, тем не менее, совершенствуется и от матча к матчу показывает более слаженную игру.
Первого февраля команда «Комус» встретилась на поле с оппонентами – футболистами «Легиона». На данный момент этот соперник занимает 9-ю строчку турнирной таблицы, а в активах обеих команд – одинаковое количество побед и поражений. И «Комус», и «Легион» на равных стремились завоевать победу, не уступая друг другу. Однако «Легион» в этом матче был чуть-чуть удачливее и поставил точку в поединке со счетом 5:4. Команде «Комус» не хватило одного мяча до ничьей. 
На сегодняшний день наши футболисты находятся на 15-й строке турнирной таблицы. Желаем им реализовать свой потенциал и показать отличные результаты!

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел