О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Apple и Samsung Pay в «Комусе»!

Компания «Комус» всегда стремится идти в ногу со временем и внедряет в свою работу новые технологии. Так, в интернет-гипермаркете www.komus.ru появилась новая форма оплаты – через Apple и Samsung Pay. С ее помощью мы сделали процесс оплаты простым и расширили аудиторию мобильных пользователей! 


Samsung Pay и Apple Pay – это удобные и безопасные платежные сервисы. Они используются везде, где можно осуществить покупку по обычной банковской карте с бесконтактной технологией либо магнитной полосой. Системы разработали компании Samsung и Apple для собственных смартфонов и электронных устройств. Удобство использования подтверждено сотнями тысяч пользователей по всему миру.
Компания «Комус», стремясь использовать в деятельности современные технологии, внедрила подобные системы оплаты и в собственном интернет-гипермаркете товаров и услуг www.komus.ru. Для этого не нужно вводить данные банковской карты, а страницу интернет-магазина можно открыть в любом браузере на компьютере или смартфоне. 
Для того чтобы воспользоваться системой оплаты Apple Pay, необходимо устройство фирмы Apple и браузер Safari. Далее в интернет-магазине при оплате товаров достаточно выбрать опцию «онлайн-оплата» и подтвердить платеж сканированием отпечатка пальца через систему Touch ID (предусмотрена в смартфонах и компьютерах Apple). Два действия – и покупка оплачена!

  
Для оплаты через Samsung Pay выберите вариант оплаты Samsung Pay и нажмите кнопку «Перейти к оплате». 


Откроется страница для ввода данных, и сверху отобразится значок «Оплатить Samsung Pay». Нажмите на него и следуйте инструкциям на экране устройства. После оплаты вы увидите страницу подтверждения оформления заказа. На почту поступят данные об оформленном заказе.
В случае ошибок (недостаточно средств и т.п.) появится сообщение об ошибке и ее причинах.
ВАЖНО! Способы оплаты Samsung Pay и Apple Pay работают только на устройствах Samsung и Apple соответственно.
Попробуйте новые сервисы на сайте www.komus.ru и убедитесь в легкости их использования! 

Информация предоставлена 
Службой интернет-маркетинга 
компании «Комус»







Назад в раздел