О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Сыграны отборочные матчи Чемпионата Уфы по волейболу

В Уфе продолжаются игры городского Чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд, организованного региональной спортивной организацией RegionSport при поддержке нашей Компании. Состоялись отборочные этапы, по результатам определились те сборные, которые встретятся в финале. Компания «Комус» выступает генеральным партнером чемпионата.


Чемпионат города Уфы по волейболу среди мужских, женских и смешанных команд проводится третий год. Команды различного уровня – от начинающих до профессиональных встречаются в четырех лигах (по уровню профессионализма). А возраст участников – от 16 до 50 лет и старше. Нынешний чемпионат собрал более 600 участников из столицы Башкирии.
В сезоне 2017–2018 мужская группа поделена на четыре лиги: Суперлигу (профессиональные спортсмены), Высшую (призеры городских соревнований), Первую (продолжающие любители) и Вторую (новички). Компания «Комус» в этом сезоне 

представила на чемпионат свою команду, вышедшую на площадку во Второй лиге. Также наша Компания выступает генеральным партнером турнира.
Соревнования стартовали 5 ноября, а к 20 января были сыграны отборочные туры. Закончился основной круг чемпионата, и на основании этих результатов Вторая лига разделена на две подгруппы с учетом уровня игры каждой команды.
Команде «Комус» не хватило двух очков, чтобы попасть в «восьмерку» в своей лиге. Наша сборная заняла 9-е место, поделив его с командой Omerta. Мы желаем ей больше ярких результатов!
На первой строчке турнирной таблице сейчас расположилась команда «Уфаводоканал» – лидеры чемпионата с самого начала турнира. За ней следует «УМПО Цех №19», а третья позиция – у LB Ceramics.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел