О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастерские «Комус» открыты для всех желающих!

В творческих мастерских «Комус» еженедельно проходят увлекательные мастер-классы для посетителей всех возрастов. И это отличный способ провести выходные дни творчески и за интересным общением! Расположенные при фирменных магазинах «Комус» (в ТРЦ «Ереван плаза», «Красный кит» в Мытищах и Красногорске, ТЦ «Савеловский») 20 и 21 января порадовали гостей занятиями по скрапбукингу, аппликации, работе с гофробумагой.
 
Творческие мастерские при больших розничных магазинах «Комус» продолжают радовать посетителей увлекательными мастер-классами, предлагая участникам различные техники декора и работу с разнообразными материалами. Так, в активе мастерских – регулярные творческие «уроки» с использованием разных видов бумаги, пластилина, глины, фетра и многого другого. Ведущие занятий стараются разнообразить досуг посетителей и часто включают в свою работу новые виды творчества с интересными материалами. А результатами совместного труда гостей и профессионалов становятся эксклюзивные поделки, которые отлично подойдут в качестве подарков.
В розничных магазинах «Комус», расположенных в ТРЦ «Ереван плаза» и «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), в ТЦ «Савеловский», 20 и 21 января прошли мастер-классы по скрапбукингу (изготовлению и оформлению открыток и фотоальбомов), работе с гофрированной бумагой и аппликации. Многие гости творческих уроков уже стали постоянными участниками занятий: их привлекают возможность с пользой и интересно провести досуг, а также теплая дружеская атмосфера, которая поддерживается на занятиях. В мастерские «Комус» хочется возвращаться снова и снова!
Участниками мастер-классов, состоявшихся в прошлый уик-энд, стали и ребята, и их родители: им было одинаково интересно создавать поделки и делиться впечатлениями от творчества. А работать с качественными материалами из ассортимента «Комуса» легко и приятно! К слову, все товары Компании, использованные на мастер-классах, можно приобрести здесь же, в розничных магазинах «Комус», и продолжать занятия по рукоделию дома.
Творческие мастерские «Комус» продолжают свою работу. Расписание и тематика занятий представлены на страничке «”Комус” для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел