О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Матчи Самарской футбольной лиги близятся к финалу

Продолжаются матчи Самарской футбольной лиги по мини-футболу. Стартовав 30 ноября 2017 года, турнир продлится до 15 марта 2018 года. Более 20 команд сыграют в 14 турах, по итогам последних игр определятся победители в двух дивизионах – Первом и Высшем. 10 января состоялись игры 9-го тура лиги, они открыли сезон 2018 года. Наша Компания является официальным партнером соревнований и представляет на турнире собственную корпоративную команду.

Матчи Самарской футбольной лиги стартовали в ноябре прошлого года и продлятся до середины марта. Массовость турнира определило количество команд – их в чемпионате сражается более 20. Для Самары это один из самых популярных любительских турниров среди корпоративных сборных. Сейчас в чемпионате участвуют более 20 коллективов, разделенных по уровню мастерства на два дивизиона – Высший и Первый. В Высшем встречаются команды, имеющие большой опыт и не впервые участвующие в подобных соревнованиях. Первый дивизион составляют сборные с меньшим опытом либо новички. Игры проходят на городском стадионе «Торпедо». Компания «Комус» представляет на турнире собственную команду в Первом дивизионе. На счету наших футболистов уже девять игр с различными результатами. Но налицо упорство сборной и стремление совершенствовать свои умения!
В очередном, 9-м, туре Самарской футбольной лиги команда «Комус» встречалась с лидерами чемпионата – сборной «Космос». Игра обещала быть непростой, ведь соперник очень силен. Поэтому наша команда прикладывала максимум усилий для положительного результата. С самого начала матча футболисты Компании попали под серьезное давление оппонентов, получив подряд четыре гола в свои ворота. Два мяча удалось отыграть в ближайшее время, но атаки лидеров были очень активными, и результаты закрепить не удалось.
Второй тайм также прошел «под диктовку» «Космоса»; в итоге «Комусу» удалось забить еще три мяча соперникам, однако «Космос» в общей сложности отправил в ворота наших футболистов 14 мячей.
Наша команда, несмотря на проигрыш, достойно отвечала оппоненту, провела игру в хорошем темпе и использует полученный опыт при подготовке к дальнейшим соревнованиям. Желаем ей успехов!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел