О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Последний тур Самарской футбольной лиги в ушедшем году завершился победой «Комуса»

21 и 28 декабря 2017 года на стадионе «Торпедо» состоялись матчи 7-го и 8-го туров Самарской футбольной лиги. Это были последние туры в ушедшем 2017 году, и теперь команды Высшего и Первого дивизионов все ближе к финалу, который намечен на 15 марта. Наша Компания представляет на чемпионате собственную команду и выступает официальным партнером соревнований.

С 8 ноября по 15 марта 2018 года проходит чемпионат Самарской футбольной лиги по мини-футболу. В двух дивизионах сражаются за звание лучших более двух десятков команд. В Высшем дивизионе на поле выходят опытные спортсмены, а Первый дивизион составляют новички. В рамках отборочных туров пройдет 14 игр, по результатам которых определятся участники финальных матчей. А их итоги, в свою очередь, выявят имена победителей. Компания «Комус» представляет на турнире собственную сборную в Первом дивизионе.
Так, 21 и 28 декабря прошли игры 7-го и 8-го туров соревнований, и наша сборная встречалась на поле с командой «Косарь». Соперник оказался очень сильным, не имеющим на своем счету ни одного поражения в предыдущих играх. Так что «Комус» морально готовился к сложному матчу и старался использовать все свои силы. Собраться оказалось непросто с самого начала, так как мячи в наши ворота посыпались буквально с первых минут. Наша команда не осталась в стороне и в течение матча забила три результативных мяча. Однако оппонент оказался явно сильнее: девять голов к концу игры. Со счетом 9:3 «Косарь» выиграл.
А игра 28 декабря, в преддверии Нового года, сложилась для нашей сборной удачно. Здесь уже «Комус» вышел победителем, забив 11 голов сопернику – команде ФК «Дружба». Наши футболисты постарались показать все свое мастерство и лидировали над командой, которая считается сильной и имеет в активе больше побед, чем поражений. Активные атаки, реализованные подачи, хороший темп игры, сплоченность игроков – все это привело к победе команды «Комус» в 8-м туре со счетом 11:5. По результатам прошедших туров сборная «Комус» переместилась с 20-й строки турнирной таблицы на 16-ю. У наших футболистов есть все шансы подняться еще выше. Мы желаем им дальнейших побед!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел