О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дед Мороз и яркие поделки – в творческих мастерских «Комус»

Разнообразные мастер-классы на новогоднюю тематику в творческих мастерских «Комус» продолжаются! С одинаковым интересом уникальные поделки своими руками создают как дети, так и взрослые. В течение декабря все желающие могут прийти в наши фирменные магазины в торговых центрах «Ереван плаза», «Перово», «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), «Савеловский» и принять участие в увлекательных занятиях.

Творческие мастерские «Комус», которые работают в торгово-развлекательных центрах «Ереван плаза», «Красный кит» (в Мытищах и Красногорске), «Перово», «Савеловский», помогают своим посетителям создать уникальные поделки к Новому году и сполна почувствовать праздничное настроение! Здесь проходят интересные мастер-классы на новогоднюю тематику, где каждый желающий может сделать подарок или украшение на елку своими руками. В наших мастерских используются материалы из ассортимента «Комуса», а с ними создавать собственные шедевры легко и приятно! Кстати, наборы и товары для творчества (подаются в магазинах Компании) могут как стать отличным подарком, так и придать фантазийную нотку вашим каникулам!
23 и 24 декабря в творческих мастерских состоялись занятия по новогоднему декорированию, росписи елочных игрушек, изготовлению украшений из флиса, батику. На подобных «уроках» интересно было школьникам и взрослым: новые техники, необычные материалы и приятная атмосфера способствовали процессу творчества и общению. Ну а малыши с удовольствием рисовали яркими карандашами и фломастерами. Расписанные собственноручно елочные шары и украшения, красочные рисунки участники мастер-классов забрали домой.

Кроме того, 23 декабря в ТРЦ «Ереван плаза» состоялся предновогодний творческий праздник «Комус», на котором награждали победителей конкурса поделок «Елочная игрушка», организованного нашей Компанией. И, конечно, всех порадовал Дед Мороз, вручавший подарки победителям. С ним мог сфотографироваться каждый посетитель праздника.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел