О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся 6-й тур Самарской футбольной лиги

13 декабря на стадионе «Торпедо» состоялись матчи 6-го тура Самарской футбольной лиги. Команды Высшего и Первого дивизионов играют в отборочных этапах чемпионата, а уже в 2018 году, в марте, состоятся финальные поединки в обеих группах. Наша Компания выступает официальным партнером соревнований и представляет здесь собственную команду. 


С 8 ноября по 15 марта 2018 года проходят матчи Самарской футбольной лиги по мини-футболу. Более 20 команд разделены на два дивизиона – Высший и Первый. В Высшем сражаются опытные спортсмены, в Первом – новички. Всего запланировано по 14 туров в Высшем и Первом дивизионах, по результатам финала в которых определятся победители. Компания «Комус» представляет на турнире собственную сборную в Первом дивизионе.

Так, 13 декабря прошли игры 6-го тура соревнований, и наша сборная встречалась на поле с командой «PEFL». Эта сборная – достаточно непредсказуемый соперник, имеющий на своем счету как победы, так и поражения. Так что трудно было спрогнозировать, каким окажется исход матча. Это вносило интригу в предстоящую игру.
С самого начала «PEFL» проявил себя как настойчивый и активный игрок, и по ходу матча это впечатление лишь усиливалось. «Комус» же, расстроенный поражениями в предыдущих турах, играл не в полную силу и заметно уступал оппоненту. Мячи от «PEFL» сыпались в ворота  «красно-белых» постоянно; в результате за весь период игры нашей команде забили 15 голов! В ответ мы смогли отправить сопернику только четыре результативных мяча. С явным преимуществом сборная «PEFL» выиграла в матче. По итогам 6-го тура команда «Комус» находится на 20-й строке турнирной таблицы. Надеемся, наши футболисты извлекут уроки из поражений и максимально проявят себя в следующих турах. Желаем им удачи!

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел