О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подарки своими руками – в творческих мастерских «Комус»!

Близится Новый год, и творческие мастер-классы в розничных магазинах «Комус» продолжают радовать наших посетителей яркими идеями! Создавать праздничные поделки своими руками очень интересно, особенно когда помогают опытные профессионалы и используются разнообразные материалы из ассортимента магазинов «Комус». Так, 9 и 10 декабря в торговых центрах «Ереван плаза», «Красный кит» (в Мытищах и Красногорске) состоялись занятия по изготовлению новогодних сувениров. Увлекательно провели время и дети, и взрослые! 


Творческие мастерские в больших розничных магазинах «Комус» уже на протяжении нескольких месяцев регулярно устраивают увлекательные мастер-классы с использованием различных техник декора и материалов. А в канун Нового года идей для творчества появляется еще больше! Вот почему мастерские «Комус» в ТРЦ «Ереван плаза» и «Красный кит» (Мытищи и Красногорск) принимали большое количество посетителей. К слову, многие гости творческих уроков уже стали постоянными участниками мастер-классов, с удовольствием проводя время в выходные дни за «ручной работой». Интересным досугом такие занятия стали не только для детей, но и для взрослых, которые с увлечением создают эксклюзивные вещи.

9 и 10 декабря были организованы и проведены творческие мастер-классы по новогоднему декорированию, росписи елочных игрушек и декупажу. А для самых маленьких традиционными стали «уроки» рисования. Особый интерес у всех посетителей вызвал мастер-класс в ТРЦ «Ереван плаза», посвященный новогоднему декору кружек. У посетителей получились яркие поделки, которые приятно использовать самим или подарить близким. Процесс их создания принес много положительных эмоций!
В любом из творческих дел при необходимости гостям помогали ведущие занятий, которые создали приятную продуктивную атмосферу. Интересно на мастер-классах было и детям, и их родителям!
Творческие мастерские при розничных магазинах «Комус» продолжают свою работу. А с расписанием и тематикой занятий можно ознакомиться в группе «Комус» для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте».
Приходите и создавайте новогодние поделки с нами – и не забывайте о возможности сделать покупки к празднику в наших магазинах: яркие канцтовары, новогодние сувениры, товары для творчества и не только ждут вас на полках розничной сети «Комус»!

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел