Определились лидеры волейбольного турнира «Открытие зимнего сезона – 2018»

12 ноября в Новосибирске стартовал турнир «Открытие зимнего сезона – 2018» Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус» по волейболу. В играх приняли участие 24 команды из 7 городов Сибири: Новосибирска, Бердска, Линево, Омска, Барнаула, Томска, Новокузнецка. Всего на площадку вышли 214 игроков в группах А, В и С. Наша Компания является генеральным партнером турнира и подготовила призы для всех игроков победивших команд.

12 ноября в Новосибирске в результате проведенных матчей стали известны лидеры турнира  «Открытие Зимнего сезона – 2018» Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус» по волейболу.
В группе А впереди команда «Союз 51» (Омск). В полуфинале эта сборная сразилась в поединке с командой «NA'VI» (Барнаул). Первую партию выиграли волейболисты из Омска, стремительно открыв счет и проведя игру со значительным перевесом (25:12 – итог первого сета). Во второй партии «NA'VI» так и не удалось отыграться и показать более активную и результативную игру. Итог заключительного сета очень похож на предыдущий – 25:15, и команда «Союз 51» со счетом 2:0 становится лидером в группе А.
Группу В по результатам финальных игр возглавляет команда «Кот-Пилот» (Томск). Матч со сборной «Сибантрацит» стал победным для «котов» со счетом 2:0. Достаточно ровная игра, где с самого начала, как и в группе А, «Кот-Пилот» берет лидерство в свои руки и не отпускает до конца встречи (25:17, 25:13 – промежуточные итоги сетов).
Картинка
текст
В группе С отличилась сборная «Распадская угольная компания» из Новокузнецка. В  противостоянии с «Велесом» команда взяла верх. Как и в случае с лидерами предыдущих групп, команда – победительница группы С сразу проявила темперамент и выиграла преимущество, не теряя его вплоть до конца встречи. Итог игры – 2:0 (25:15, 25:17).
Всем игрокам победивших команд были вручены призы от генерального партнера Лиги – компании «Комус»: брендированное варенье, спортивные шейкеры, термокружки и контейнеры для завтраков.