О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастерские «Комус» радуют новыми мастер-классами

Творческие мастерские при розничных магазинах «Комус» продолжают радовать посетителей увлекательными мастер-классами. В минувшие выходные гости наших магазинов в торгово-развлекательных центрах «Красный кит» (в Красногорске и Мытищах) смогли поучаствовать в занятиях по работе с гофробумагой. И взрослые, и дети проявили фантазию, создавая яркие бумажные цветы, и остались довольны общением!


В прошедшие выходные, 21 и 22 октября, мастер-классами радовали гостей мастерские, расположенные при розничных магазинах «Комус» в ТРЦ «Красный кит» (в Мытищах и Красногорске, Московская область). Здесь проходили творческие занятия по изготовлению поделок из гофрированной бумаги и рисованию. Эти варианты творчества одинаково заинтересовали и маленьких, и взрослых посетителей нашего магазина, тем более что возрастных ограничений для участия в мастер-классах нет. Здесь каждый может проявить фантазию!

Цветы из гофробумаги юные посетители изготавливали под руководством родителей и при поддержке опытных педагогов, всегда сопровождающих занятия в творческих мастерских «Комус». И, по уже сложившейся доброй традиции, весь поделочный материал был предоставлен нашей Компанией. А еще он всегда имеется в ассортименте розничных магазинов. Те, кто вдохновился идеями на мастер-классах, могут продолжить творчество дома, приобретя необходимое здесь же.
Выходные с «Комусом» в ТРЦ «Красный кит» прошли в продуктивной атмосфере: взрослые и дети с удовольствием постигали новые творческие горизонты, слушали советы мастеров, с увлечением общались и обменивались опытом.

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел