О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве стартовал V корпоративный чемпионат по мини-футболу

14 октября во дворце спорта «Янтарь» (Москва) был дан старт V Официальному чемпионату Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд, который будет проходить до 3 декабря. Соревнования организованы под эгидой Лиги UNEVENTS, и ежегодно в них принимают участие команды крупных компаний города. В этом сезоне на поле вышли сборные «Комус», «РУСАЛ», «Тинькофф Банк», «Гарант Энерго», «МТС Банк», «Газпром International» и другие. Наша Компания выступает партнером чемпионата. 


С 14 октября по 3 декабря в Москве проходит V Официальный чемпионат Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд Лиги UNEVENTS. В этом году соперниками стали 14 команд из компаний: HSBC, «Зарубежнефть», Тинькофф Банк, «Гарант Энерго», «РУСАЛ», РСВО, МТС Банк, «Инлайн Груп», «Газпром International», «Комус» и другие. Команды разделены на два дивизиона.
Удачный старт в дивизионе 1 взяли сразу две команды – «РУСАЛ» и «Газпром International». Для «РУСАЛа» норма – задавать высокий уровень игры, а вот «Газпром» в последние сезоны не мог показать полностью свой потенциал. В сезоне 

2017 года обе команды с ходу обыграли соперников и очень сильного дебютанта – «Гарант Энерго». К слову, эти новички в одном из первых матчей победили команду «Комус». Однако наша сборная решила не сдавать позиции и в следующем матче успешно обыграла футболистов HSBC. Эта игра принесла «Комусу» первую победу в чемпионате – 3:0. В дальнейшем «красно-белым» придется встретиться с другими сильными соперниками и подтвердить статус сильнейшей команды этих соревнований.  
В дивизионе 2 лидирует «Московский кредитный банк». Эта команда проиграла «РУСАЛу», но в то же время победила сильную «РТРС» и сыграла вничью с «Тинькофф Банком» – победителем прошлого сезона.
По итогам первого тура чемпионата можно судить, что команды подобрались сильно конкурирующие, и  дальнейшие игры принесут много интересных моментов.
Компания «Комус» выступает партнером мероприятия и выставила свою корпоративную сборную по мини-футболу. Кроме того, мы предоставляем призы для розыгрыша, проходящего в фойе дворца спорта. Также для досуга гостей открыта игровая зона, где каждый желающий может сыграть в настольные игры, порисовать и получить небольшие фирменные сувениры от «Комуса». 

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел