О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Конкурс «Лето моей мечты» продлевается: принимаем работы до 31 октября!

Хорошая новость для любителей творческих конкурсов! Одно из  таких состязаний – конкурс «Лето моей мечты» – продлен до 31 октября! В нем могут принять участие дети и подростки от 5 до 17 лет, а основные его условия – сделать покупку в магазинах «Комус» на определенную сумму и нарисовать рисунок на летнюю тему. Победителей ждут привлекательные призы!

Конкурс «Лето моей мечты» стартовал 1 сентября и проводится компанией «Комус» совместно с производителем канцелярских и бытовых принадлежностей BIC. В нем могут участвовать ребята от 5 до 17 лет – проявить себя в творчестве и получить отличные призы! Для участия необходимо купить специальный акционный товар фирмы BIC в магазинах «Комус» (также можно заказать в нашем интернет-магазине), нарисовать рисунок на летнюю тематику и отправить на электронный адрес bic.russia@bicworld.com. Также необходимо выложить свою работу в социальную сеть «ВКонтакте» (группа «Комус») либо «Инстаграм» с хештегом #комусбик.
Изначально конкурс планировалось проводить в течение месяца – с 1 по 30 сентября. Однако организаторами по просьбе подписчиков «Комуса» в соцсетях было принято решение продлить его до 31 октября: так больше ребят смогут принять в нем участие. Тем более что создавать рисунки на летнюю тему всегда интересно! Здесь каждый может проявить фантазию или «рассказать» на бумаге реальную историю о том, как прошли летние каникулы.
Победителей, которые определятся к 31 октября, ждут очень привлекательные подарки: за первое место победитель получит смартфон iPhone 6, за второе место – планшет Samsung Galaxy, а за третье – велосипед! Также еще 100 участников получат поощрительные призы – канцелярские наборы продукции BIC.

 
С подробными условиями акции можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке.
 
Участвуйте в конкурсе и выигрывайте!

 



Назад в раздел