«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В дивизионе В «Лиги чемпионов бизнеса» завершились отборочные игры

В прошедшую среду, 27 сентября, на стадионе «Динамо» в Санкт-Петербурге прошел очередной, четвертый, тур корпоративного турнира по мини-футболу «Лига чемпионов бизнеса». Всего в соревнованиях участвуют 32 команды в четырех дивизионах – в зависимости от степени мастерства и подготовки участников. Четвертый тур завершил отборочные игры, и теперь команды ждет подготовка к финалу. Команда «Комус» – один из лидеров соревнований.

В дивизионе А одной из сенсаций игровой среды стал матч между «Питер Медиа» и «Петро». Журналисты потерпели серьезный разгром, хотя по результатам предыдущих игр могли надеяться на сражения в тройке лидеров. Теперь команда осталась в аутсайдерах, а «Петро» выиграл с большим отрывом – 10:0. Уже в середине первого тайма «Питер Медиа» стали пропускать в свои ворота мячи один за другим, так и не смогли собраться из-за внутренних настроений сборной, и – как итог – поражение.
В дивизионе В самым интересным матчем стала поединок «Комуса» и «России». Игра получилась яркой и волевой, «Комус» смог реализовать весь свой потенциал и мастерски обыграть соперника. Началась встреча взаимным обменом голами, но дальше игру взяли в свои руки «красно-белые». Один за другим на протяжении матча сыпались мячи в ворота «России», и с отличным счетом 6:1 «Комус» подошел к финалу игры и заслужил звание одного из фаворитов сезона. Теперь в дивизионе В у нашей команды самые высокие позиции, и она с достоинством продолжает шествие к финалу. Желаем футболистам «Комуса» и дальше удерживать лидерство!
Дивизион С в этот раз не преподнес больших сюрпризов: команды либо играли вничью, либо выделялись лидеры с небольшим отрывом («Газпром Нефть» – «Intensive Retail Group» 3:3; «ТрансОйл» – «АмРест» 3:3; «Аскрин» - «НСК – Механизация» 1:0).
Компания «Комус» выступает официальным партнером «Лиги чемпионов бизнеса» и подготовила подарки для победителей тура в различных номинациях, а также для капитанов команд.