О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Спешите голосовать за понравившихся претенденток на корону «Мисс Офис»!

20 сентября на официальном сайте Международного конкурса красоты «Мисс Офис» открылось онлайн-голосование. За первые семь дней определились девушки-лидеры, а также самые активные города, жители которых спешат голосовать за понравившихся претенденток на корону. У каждого из посетителей сайта есть возможность сделать выбор и тем самым повлиять на итоги конкурса. Спешите! 


По результатам первой недели голосования за выход в финал конкурса «Мисс Офис» определились не только 10 девушек-лидеров, но и самые активные города. Ими стали Барнаул и Вологда. Жители именно этих населенных пунктов голосовали чаще всего. Далее по мере убывания активности идут: Санкт-Петербург, Калининград, Челябинск. Замыкают список самых активных городов Омск, Уфа и Новосибирск. Жители столицы и Московской области пока не очень активно отдают свои голоса за претенденток. Однако у каждого города и каждого пользователя Интернета есть одинаковые шансы повлиять на ход онлайн-выборов: достаточно зайти на официальный сайт конкурса «Мисс Офис» и проголосовать за трех красавиц. Напомним, что делать это можно каждый день, поэтому шансы увидеть в финале понравившихся претенденток увеличиваются!
Сами девушки активно ведут свои рекламные кампании в социальных сетях и местных СМИ, тем самым повышая свой рейтинг.
Призываем все города и регионы нашей страны голосовать за красавиц на сайте www.missoffice.ru и выбрать самую успешную и привлекательную «Мисс Офис – 2017»!







Назад в раздел