О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дивизион В «Лиги чемпионов бизнеса»: «Комус» продолжает лидировать

Наша Компания выступает официальным партнером самого крупного городского корпоративного турнира по мини-футболу в Санкт-Петербурге «Лига чемпионов бизнеса» (ЛЧБ). Он проходит с 6 сентября по 10 ноября. 32 команды футболистов-любителей собираются каждую среду и участвуют в отборочных матчах, чтобы выявить лучших, которые встретятся в финале игр. 20 сентября прошел 3-й тур ЛЧБ, где встретились команды «Лента», «Золотой», «Россия», «МегаФон», «Комус», «ВТБ» и другие.

В прошедшую среду, 20 сентября, на стадионе «Динамо» в Санкт-Петербурге прошел очередной, третий, тур корпоративного турнира по мини-футболу «Лига чемпионов бизнеса». Всего в соревнованиях участвуют 32 команды, которые поделены на четыре дивизиона – в зависимости от мастерства участников и очков, набранных в предыдущих сезонах ЛЧБ. В один день проходят состязания во всех дивизионах, отсеиваются слабые команды и выявляются те, кто продолжит шествие к финалу.
Так, в дивизионе А в прошлую среду интересную игру показали футболисты «МегаФона» и «Ленты». Эти сборные – давние конкуренты, сражающиеся за лидерство в турнирной таблице, поэтому их встречи всегда получаются захватывающими. Но именно в 3-м туре команды превзошли сами себя. «Лента» открыла счет в конце первого тайма, но уже к середине второго «МегаФон» сравнял его и даже вышел вперед. Накал игры привел к удалению с поля игрока «Ленты» и финальной победе «МегаФона». Однако вследствие агрессивного поведения в адрес оппонента «Лента» еще и потеряла все набранные за предыдущие встречи очки. «Связисты» оказались безоговорочными лидерами дивизиона А на данный момент (2:1).
В дивизионе В самым ожидаемым матчем стала встреча «Комуса» и «ВТБ». Игра получилась яркой и волевой, поддерживалась игроками обеих команд на очень высоком уровне с самого начала. Оба тайма «банкиры» отставали в счете от фаворита этого дивизиона – «Комуса», однако буквально на последних минутах «ВТБ» удалось вырвать победу. Итоговый счет – 5:4 в пользу «банкиров», но «Комус» все же продолжает лидировать в таблице по общему количеству набранных очков.
Интересное футбольное сражение получилось в дивизионе С у «нефтяников» (команды  «ГазпромНефть» и «Трансойл»). Уже с начала первого тайма в воротах «ГазпромНефти»
оказались три мяча, что практически предопределило победу сборной «Трансойл». Так и получилось: несмотря на отчаянные попытки оппонентов сравнять счет, победа осталась за «Трансойл».
Компания «Комус» выступает официальным партнером Лиги чемпионов бизнеса и подготовила подарки для победителей тура в различных номинациях и для капитанов команд.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел