О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День знаний отметили творческими мастер-классами

С наступлением осени творческая мастерская «Комус» продолжает свою работу! Занимательные мастер-классы вновь ждут всех желающих интересно и с пользой провести время. В прошедшие выходные в магазине «Комус», расположенном в торгово-развлекательном центре «Ереван Плаза», состоялись «открытые уроки» по работе с синельной проволокой и по квиллингу (изготовление композиций из полосок бумаги). Ребята с удовольствием погрузились в атмосферу творчества!

2 и 3 сентября в фирменном магазине «Комус», расположенном в ТРЦ «Ереван Плаза», вновь прошли мастер-классы от нашей Компании. На этот раз творческие занятия были приурочены ко Дню знаний.
Подобные «открытые уроки» в течение лета регулярно проводились в магазинах «Комус» и полюбились посетителям разнообразной тематикой и теплой атмосферой. Мастер-классы от «Комуса» стали отличной формой проведения семейного досуга! 
Так, в прошедшие выходные посетителям нашего магазина предлагалось принять участие в мастер-классах по квиллингу и по работе с синельной проволокой. Из чудесной проволоки с ворсистым покрытием получались яркие поделки: цветы, паучки, бабочки. В технике квиллинга участники создали поздравительные открытки, каждая из которых стала эксклюзивной. К слову, все товары, использованные в ходе мастер-классов, можно было приобрести тут же, в фирменном магазине «Комус»,
ведь на творческих занятиях используются только материалы из ассортимента нашей Компании. Как всегда, занятия проходили под руководством опытных педагогов, готовых оказать помощь в процессе творчества.
Мастер-классы в розничном магазине «Комус» в ТРЦ «Ереван Плаза» продолжаются. Приходите участвовать в них вместе с детьми и открывайте для себя новые горизонты хобби с нашими товарами!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел