О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бумажная магия и подарки от «Комуса» на фестивале «МУЛЬТиБУМ»

В преддверии нового учебного года 26 августа в ТРЦ «Ривьера» (Москва) прошел семейный фестиваль «МУЛЬТиБУМ». В основу грандиозного детского праздника, приуроченного к 1 сентября, лег анимационный сериал «Бумажки», призванный развивать, творить и созидать. Организаторы подготовили обширную развлекательную программу, в которой особо выделялись «Бумажный спектакль» и веселые истории про бумажных героев телеканала «Мульт». Наша Компания приобщилась к празднику, став партнером фестиваля.

Последняя суббота лета выдалась очень «бумажным» днем – 26 августа состоялся фестиваль «МУЛЬТиБУМ». Программа получилась насыщенная, помимо мастер-классов (творческих, спортивных, танцевальных), тут были и бумажный театр, и эстафеты, и конкурсы, и викторины, и, конечно, вручение подарков! Целый день герои мультфильма «Бумажки» развлекали гостей в центральном атриуме «Ривьеры». Лось Аристотель, дятел Тюк-Тюк и Котозаяц с удовольствием играли с малышами. Также гостей ждали разнообразные интерактивные площадки, море добрых бумажных цветов, фотозона для веселых селфи с героями мультсериала, нескончаемый заряд позитива и масса полезных навыков и знаний. Для детей были организованы занимательные мастер-классы по различным техникам работы с бумагой. Настоящие мастера бумажного дела помогали сделать шляпы, самолетики, закладки и другие удивительные поделки.
Важным событием на фестивале стало подведение итогов сразу двух мероприятий, проходивших в «Ривьере» в августе. Победителям акции «Летний бум» для покупателей ТРЦ и семейного креативного конкурса «Бумажные проделки» торжественно вручили призы и подарки.
Компания «Комус» поддержала фестиваль «МУЛЬТиБУМ» в качестве партнера, организовав собственную развлекательную зону. На интерактивной площадке «Комуса» педагоги обучали всех желающих мастерить оригинальные цветы из гофрированной бумаги всевозможных цветов. Наш творческий мастер-класс проводился с использованием материалов и товаров из ассортимента Компании. А главное, «Комус» решил поощрить творчески одаренных участников конкурса «Бумажные проделки» и наградил 10 победителей подарками, столь актуальными к началу нового учебного года – брендированными корзинами с набором канцелярских товаров.
Также мы позаботились о том, чтобы у гостей фестиваля – семей с детьми – подготовка к школе была увлекательной и приятной.
Для этого раздавались карты «Учусь с Комус» (специальная бонусная программа, скидки и акции на товары для учебы) и листовки-приглашения для участия во всероссийском творческом конкурсе «Рисуем вместе с Комус».
Семейный фестиваль «МУЛЬТиБУМ» получился ярким, красочным. Его партнер – компания «Комус» поздравляет всех с началом нового учебного года и желает новых успехов в учебе и творчестве!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел