О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль «Электронный берег» собрал десятки тысяч посетителей

5 августа в Новосибирске на пляже парка отдыха «Звезда» состоялся масштабный фестиваль «Электронный берег», соединивший в себе спортивные состязания и различные виды проведения досуга. Соревнования по пляжному волейболу и боссаболу (разновидность волейбола на надувных матах), танцевальные шоу, выступления музыкантов, заплывы на надувных матрасах – вот лишь малая доля развлечений, организованных для тысяч посетителей. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.


«Электронный берег» – это фестиваль позитивного образа жизни, где соединились море, солнце, спорт, музыка, технологии, дружеское общение и всевозможные летние развлечения. Фестиваль стал одним из самых масштабных развлекательных мероприятий этого лета, собрав десятки тысяч гостей, стремящихся активно провести время. 
На пляже парка отдыха «Звезда» (Новосибирское водохранилище, или Обское море) было организовано множество развлекательных площадок, которые могли посетить и взрослые, и маленькие участники. Так, одной из популярных зон стала площадка развлечений на песке. Здесь гостям предлагалось построить песчаные замки, поучаствовать в чемпионате по закапыванию в песок, поиграть в гигантский твистер, запустить воздушных змеев и др. Также посетители могли поучаствовать в развлечениях на воде – заплыве на надувных матрасах, парусной регате, виндсерфинге. На сцене проходил музыкальный баттл с участием новосибирских популярных групп; сотни гостей фестиваля с радостью танцевали под зажигательную музыку.

Любители спортивных мероприятий с интересом наблюдали за соревнованиями по пляжному волейболу и боссаболу. В турнире по волейболу приняли участие 24 команды, по боссаболу – 18. Победителям игр по боссаболу были вручены призы от «Комуса».
Также на фестивале работали детская зона, лекторий, посвященный здоровому образу жизни и правильному питанию, фуд-маркет. Можно было принять участие в разнообразных мастер-классах и посмотреть кино на пляже. 
Одним из центральных событий праздника стал конкурс «Мисс “Электронный берег”». А завершила мероприятие пенная дискотека прямо на берегу Обского моря. 
Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля, поддержала спортивную часть праздника и подготовила призы победителям игр в боссабол.

 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел