О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Билеты на финальное шоу «Мисс Офис – 2017» уже в продаже!

1 декабря в 19:00 на сцене Московского Дворца молодежи состоится финальное шоу 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис – 2017». А билеты на это незабываемое событие уже в продаже! 


Темой финального шоу был выбран дизайн. С помощью дизайна мы выражаем себя и свое отношение к миру, будь то неповторимый стиль в одежде или в интерьере. Чтобы оценить красоту, грацию и интеллект конкурсанток, оргкомитет пригласил компетентное в этой сфере жюри. И в качестве его председателя выступит дизайнер Игорь Чапурин, входящий в топ-10 российских дизайнеров и хорошо известный на мировом рынке.
В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица. Благодаря приглашенным представителям СМИ, отчет о финале будет широко освещаться в средствах массовой информации.
В программе вечера:
• дефиле и творческие номера финалисток;
• выступления артистов и музыкантов. Хедлайнером вечера станет российская музыкальная поп-группа MBAND;
• сюрпризы и подарки для гостей шоу.
Из 12 тысяч соискательниц только 25 финалисток из России и СНГ будут бороться за роскошную корону Jenavi и главный приз конкурса – 1 000 000 рублей – от компании «Комус». Всех финалисток ждут замечательные призы от партнеров мероприятия: путешествия, современные гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое. Приобрести билеты вы можете уже сейчас, перейдя  по ссылке.

Кроме того, если вы поспешите, то сможете стать обладателем билета на after-party по специальной цене – 2000 руб. (количество билетов ограничено).
Гостей вечеринки ожидает теплая предновогодняя атмосфера торжества, фуршет, шампанское, выступление кавер-групп, множество подарков и сюрпризов. Не пропустите это событие!
Финальное шоу конкурса состоится в Москве 1 декабря 2017 года, в Московском Дворце молодежи (МДМ).
Учредитель конкурса — компания «Комус». 



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел