О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль детских эмоций объединил танцы и сказки

24 июня в Липецке прошел творческий Фестиваль детских эмоций. Четвертый год подряд фестиваль собирает детские танцевальные коллективы на одной сцене, чтобы помочь творчески одаренным детям поверить в себя и добиться высот в любимом деле. Компания «Комус» в этом году поддержала мероприятие в качестве партнера.
 

24 июня в Нижнем парке Липецка состоялось мероприятие, которое не оставило равнодушными тысячи гостей – Фестиваль детских эмоций. Уже четвертый год подряд он собирает десятки танцевальных коллективов региона, которые с удовольствием демонстрируют свои таланты и дарят отличное настроение всем пришедшим.
В 2017 году фестиваль носил «сказочный» характер: всем присутствующим предлагалось погрузиться в удивительный мир сказок. Более тысячи посетителей фестиваля пришли поддержать маленьких артистов и поучаствовать в сказочном шоу! Помимо просмотра выступлений танцоров, предлагалось поучаствовать в различных активностях. На празднике гостей ждали: сказочные эстафеты, книжная фотозона, аниматоры в костюмах сказочных героев. Внимание маленьких посетителей привлекло шоу мыльных пузырей. А также все гости с радостью приняли участие в танцевальном флешмобе. 

И конечно, главным «подарком» для зрителей стали выступления творческих коллективов: ребята исполняли как современные, так и классические, народные танцы и очень старались.
Фестиваль детских эмоций – это не только детские танцевальные выступления, но и конкурс с распределением призовых мест и награждением победителей. Компания «Комус», выступив партнером мероприятия, подготовила для маленьких танцоров призы; их вручали со сцены и победителям фестиваля.

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел