О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Аллея парящих зонтиков» приглашает на музыкальные выходные

10 июня в Санкт-Петербурге торжественно открылась «Аллея парящих зонтиков» – инсталляция в Соляном переулке, впервые созданная в позапрошлом году. Десятки ярких летающих зонтиков появились в пространстве над переулком, привлекая внимание прохожих. Кроме того, целый месяц петербуржцев и гостей города будет радовать одноименный фестиваль с концертами, мастер-классами, выступлениями, флешмобами, квестами, творческими встречами. Наша Компания выступает официальным партнером фестиваля.


Уже третий год подряд в Санкт-Петербурге появляется целая улица ярких летающих зонтиков, радующих горожан и гостей Северной столицы. Известная event-команда «PNP-Project» стала инициатором рождения инсталляции, которая так полюбилась петербуржцам, что ее решили создавать в Соляном переулке ежегодно. Идея «Аллеи парящих зонтиков» пришла из Португалии. В городе Аргеда подобный арт-объект давно уже стал элементом урбанистического пейзажа. Теперь веселые солнечные зонтики дарят хорошее настроение и в Санкт-Петербурге.
Кроме того, «Аллея парящих зонтиков» – это фестиваль длиной в месяц, проходящий под яркой инсталляцией. Тема фестиваля 2017 года – «Музыка». В течение месяца будет организовано 5 

музыкальных выходных в стилях инди, поп-рок, рок, джаз и ретро; выступят более 40 известных коллективов города. Гостей ждут различные мастер-классы, выступления артистов, концерты, флешмобы. Проводящиеся на «Алее парящих зонтиков» занятия также в основном посвящены музыке и танцам – это обучающие танцевальные мастер-классы и музыкальные «открытые уроки».
Наша Компания принимает участие в фестивале в качестве официального партнера. Мы подготовили для гостей аллеи небольшие приятные сувениры и вручали их в день открытия всем желающим.

     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел