О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – участник Всероссийской спартакиады трудящихся

С 1 по 4 июня в Москве, в Парке Победы на Поклонной горе, проходил XIII форум «Готов к труду и обороне». В его рамках также прошла V Всероссийская спартакиада трудящихся – 2017, включавшая в себя такие виды спорта, как футбол, волейбол и настольный теннис. Более 3 тысяч человек стали участниками форума в этом году. Наша Компания выступила партнером Спартакиады трудящихся; в ней участвовали наши корпоративные сборные по футболу и волейболу.


В первые числа июня в Москве проходил XIII форум «Готов к труду и обороне». В нем ежегодно принимают участие более 50 спортивных организаций из 30 регионов России, 3000 спортсменов, тренеров и спортивных менеджеров. В 2017 году его посетили около 20 000 москвичей и гостей столицы.
Форум проводится уже не один год и призван привлечь внимание общества к  Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне», повысить популярность массового спорта и здорового образа жизни.
На Входной площади Парка Победы, по традиции, соорудили спортивные площадки, выставочные павильоны и сцену. В дни форума проходили различные спортивные соревнования, показательные выступления и мастер-классы, в том числе по русской лапте, гольфу, йоге и другим. Свои программы представили физкультурные общества «Динамо» и «Локомотив», спортивные клубы.
Для организации выполнения нормативов комплекса ГТО установили временный стадион, рассчитанный на ежедневное тестирование до 2000 человек по большинству испытаний, в том числе по бегу и метанию снаряда.
В рамках форума состоялась V Всероссийская спартакиада трудящихся, где посоревноваться в футболе, волейболе и настольном теннисе собрались корпоративные команды столицы. Компания «Комус» также приняла участие в спартакиаде, выставив свои сборные по мини-футболу и волейболу. В результате захватывающих игр волейболисты «Комуса» стали третьими; сборная по футболу заняла 5 место.
Являясь партнером спартакиады, наша Компания подготовила призы лучшим игрокам, а подарки вручали участницы Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис».

 

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел