О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подарки от «Комуса» в День защиты детей

В минувшие выходные в Москве и других городах России проходили праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей (отмечается 1 июня). Обширная программа была организована на столичных площадях и бульварах. Компания «Комус» выступила партнером праздника на Цветном бульваре, где развернулся целый городок развлечений с аттракционами, аквагримом, концертами и творческими занятиями.


В прошедшие выходные в Москве повсеместно проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Большую программу на площадях и бульварах столицы организовал Департамент культуры г. Москвы совместно с Правительством столицы. Территория Цветного бульвара на два дня стала своеобразной интерактивной площадкой развлечений, где интересно было в первую очередь детям. А взрослые – мамы и папы – активно поддерживали ребят. Детей ждали аквагрим, аттракционы с батутами, аллея кривых зеркал, множество мастер-классов – посетители смогли научиться конструировать фигуры из липкой ленты, лепить из пластилина, делать украшения для комнатных цветов, замешивать тесто и создавать своих персонажей из бумаги, ткани, ваты и других материалов.
Также была открыта спортивная зона: ребята упражнялись в ловкости, измеряли силу с помощью силомеров, пробовали себя в различных видах спорта.
Внимание посетителей было приковано и к сцене, где постоянно происходило что-то интересное: выступления артистов и дрессированных животных – обезьян, далматинцев, пуделей, питонов; розыгрыши призов. В яркой концертной программе с участием детских танцевальных и вокальных 

коллективов на сцене выступили ансамбль танца «Побратимы», актеры театра Алексея Рыбникова, группа «Бум» и многие другие.
В финале праздника гости запустили в небо 1500 воздушных шариков.
«Комус» выступил партнером мероприятий ко Дню защиты детей на Цветном бульваре. На протяжении дня 3 июня работал наш фирменный шатер, где были организованы творческие мастер-классы с использованием продукции из ассортимента нашей Компании. А еще мы приготовили для ребят небольшие сувениры и сладкие подарки.

        
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел