О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддержал московскую культурную акцию «Ночь в музее»

В ночь с 20 на 21 мая в Москве проходила «Ночь в музее» - десятки столичных культурных заведений принимали посетителей поздним вечером бесплатно! Уже 11 год подобная акция существует в Москве и неизменно она собирает десятки тысяч поклонников культурного времяпрепровождения. В рамках акции прошли творческие встречи, лекции, экскурсии, перформансы и концерты. Компания «Комус» поддержала акцию и организовала совместную акцию в Дарвиновском музее.


«Ночь в музее» – популярное московское  мероприятие, проводимое в мае. Ежегодно в течение одной майской ночи десятки столичных музеев работают бесплатно. У сотен москвичей и гостей города уже стало доброй традицией посещать музеи и другие учреждения культуры поздно вечером, тем более что вход на мероприятия – бесплатный. Акция существует уже 11 лет. В 2017 году к ней присоединились Центральный выставочный зал «Манеж», Музеи Московского Кремля, Третьяковская галерея, Музей имени Андрея Рублева и многие другие. А объединяющей темой этого года стала экология.
Интересная программа ожидала участников акции в ночь с 20 на 21 мая в Дарвиновском музее. Для мероприятий подобрали особенное музыкальное сопровождение: во дворе музея гостей встречали музыканты и певцы проекта Департамента культуры г. Москвы «Поющая очередь», а летний сезон на «Крыше» открылся выступлением 

подмосковного певца Влада Андреева. В рамках ночной программы состоялся анималистический мастер-класс; известный телеведущий Тимофей Баженов провел экскурсию «Задача о четырех средах». И, конечно, все экспозиции музея были открыты для посещения.
Компания «Комус» выступила партнером акции «Ночь в музее» в Дарвиновском музее. Представители нашей Компании организовали мастер-классы по рисованию с использованием товаров для творчества из ассортимента «Комуса». Также состоялась викторина с призами и сувенирами. 

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел