О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Красочный забег» – вновь вместе с «Комусом»!

1 мая в парке имени Бабушкина (Санкт-Петербург) состоялось одно из ярких событий года – марафон «ColorsGO», или «Красочный забег». Эстафета, более известная как «Самые красочные километры на Земле», – уникальная гонка без времени и победителей, где участники каждый километр обсыпают друг друга красочным порошком. «ColorsGO» 2017 года собрал более 3000 марафонцев. Компания «Комус» выступила генеральным партнером красочного забега.


Тысячи бегунов, предварительно размявшись под руководством профессионального тренера, приняли участие в марафоне на два километра. Здесь не выявляли победителей и не засекали время – такова особенность забега. Зато на дистанции расположились три зоны с тоннами яркой краски. Участники обсыпали друг друга цветными порошками и заряжались весельем и отличным настроением!
На сегодня «Красочный забег» является крупнейшим в мире одиночным забегом. Традиция зародилась в 2012 году, тогда гонка состоялась в 50 городах, а участие в акции приняли более чем 600 тысяч «марафонцев». Всего через год в гонке приняли участие уже 200 городов, а число участников перевалило за 1 800 000.
 Обязательное условие участия – прийти в белой одежде: именно она окрашивалась по окончании марафона во все цвета радуги! Тем, кто был одет в одежду других цветов, помогла компания «Комус»: мы предоставили белые футболки с фирменным логотипом всем желающим! 

Наш цветной забег 2017 года стартовал в 15:30 и длился полчаса. На финише гостей ждали выступления музыкальных и танцевальных коллективов, диджеев; завершилось необычное мероприятие большой дискотекой.
«Комус» уже не первый год поддерживает «ColorsGO» в качестве генерального партнера. Белые футболки с логотипом нашей Компании стали отличной «формой» для красочного мероприятия. А еще «Комус» дарил небольшие сувениры всем желающим и призы победителям различных конкурсов.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел