О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Праздник творчества в кинотеатре «Люксор Вегас»

«Комус» продолжает сотрудничать с известной сетью российских кинотеатров «Люксор». Так, 5 марта наша Компания организовала увлекательные мастер-классы на премьерном показе нового мультфильма «Зверопой» в Москве. Маленькие посетители с удовольствием проводили время на творческих занятиях от «Комуса»!

«Комус» уже не первый год сотрудничает с популярной сетью кинотеатров «Люксор», и результатом такого взаимодействия стали незабываемые праздники, проведенные нашей Компанией перед показами детских фильмов и анимационных лент. Также сотрудники «Комуса» организуют творческие зоны, где проходят мастер-классы, и ребята в ожидании сеанса могут весело провести время. Мероприятия стали популярны среди сотен ребятишек и их родителей.
5 марта на премьерных показах новой анимационной ленты «Зверопой» маленьких и больших посетителей ждал сюрприз – творческие занятия, устраиваемые компанией «Комус», с подарками для всех гостей. В фойе кинотеатра «Люксор Вегас» была открыта детская игровая зона, где каждый ребенок мог разрисовать брендированную корону или создать собственную картину. Желающих оказалось много, но принадлежностей для творчества от компании «Комус» хватило для всех! Особенно понравилось юным гостям примерять фирменные короны.
А еще ребята с радостью участвовали в мастер-классах по лепке. Результатом их фантазии стали поделки – вылепленные фигурки героев мультфильмов и многое другое.
И, конечно, всем гостям кинотеатра – и юным, и взрослым – было приятно получить сувениры в фирменных красно-белых пакетах. Мастер-классы, организованные компанией «Комус» в кинотеатре «Люксор Вегас», стал увлекательным событием для детей и их родителей.




Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел