О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Премия «Бизнес-успех» вручена лучшим предпринимателям России

23 января 2017 года в здании Общественной палаты РФ состоялись Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и финал Национальной премии «Бизнес-успех». На мероприятии выбрали лучшие бизнес-проекты и муниципальные практики инвестиционного развития малых территорий за 2016 год. «Комус» выступил партнером форума и премии.


Премия «Бизнес-успех» и форум «Территория бизнеса – территория жизни» – совместный проект общественной организации «Опора России», Агентства стратегических инициатив и Общественной палаты РФ. Цель премии – развитие малого и среднего бизнеса и популяризация успешного опыта улучшения бизнес-климата в регионах. Из более чем 1000 заявок на соискание премии жюри конкурса отобрало компании с самыми высокими финансовыми показателями, неординарными идеями бизнеса и хорошими перспективами. 

Историями успеха поделились бизнесмены со всей России в секции развития предпринимательства. Большое внимание было уделено также развитию бизнеса в Интернете и законодательным инициативам в деловой среде.
В различных номинациях («Лучший молодежный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «Лучший интернет-проект» и многие другие) стали победителями предприниматели из Биробиджана, Орла, Москвы, Гатчины, Барнаула, Омска, Саратова, Нового Уренгоя. Все победители получили в качестве приза «Золотой домкрат» (символ поднятия бизнеса в России) и подарки от «Комуса» – денежные сертификаты на приобретение товаров в интернет-магазине Компании и полезные сувениры.
Кроме того, Компания подготовила сувениры для всех посетителей мероприятия (чай, карты программы лояльности «Я люблю Комус!» и парковочные карточки). В выставочной зоне форума можно было ознакомиться с каталогами Компании или сделать заказ продукции с помощью консультантов «Комуса» .
В рамках деловой программы был объявлен «Народный предприниматель» – финалист, который получил наибольшее число голосов по итогам онлайн-голосования. Им стала Саида Конакбиева (студия моды «КК», г. Новый Уренгой). Представители «Комуса» наградили Саиду денежным сертификатом и полезной техникой для бизнеса.



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел