О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Выставка «Навигатор поступления» в помощь будущим абитуриентам

21 января лучшие вузы России, США и Великобритании открыли свои двери на одной площадке для будущих абитуриентов и их родителей: в Москве состоялась Ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления – 2017». Представители ведущих вузов страны и зарубежных образовательных учреждений пообщались с заинтересованными посетителями; прошли полезные мастер-классы, тестирования, лекции. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


В прошедшую субботу состоялась масштабная образовательная выставка «Навигатор поступления», носящая ежегодный характер. В прошлом году она помогла более чем 30 тысячам школьников выбрать будущую профессию и вуз; посетителями нынешнего форума стали тысячи юношей и девушек, желающих поступать в столичные высшие учебные заведения. Выставка проводится также в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и имеет целью максимально эффективно познакомить будущих студентов с многообразием вузов и профессий.

Традиционно на выставке уделялось большое внимание Единому госэкзамену (ЕГЭ). Специалисты рассказали посетителям о нюансах ЕГЭ в 2017 году, дали рекомендации по подготовке, провели пробное тестирование для желающих. Кроме того, были организованы индивидуальные консультации по подготовке к итоговой аттестации. Также работали профориентационные площадки, где каждый мог пройти тесты на способности и проконсультироваться по выбору будущей профессии. Оказались полезными мастер-классы от экспертов в области образования. И конечно, особой популярностью пользовались площадки различных вузов: здесь ребята могли узнать непосредственно о поступлении в конкретные заведения. Были представлены 19 сильнейших вузов России и мира.
Компания «Комус» выступила партнером выставки и представила себя как бренд, комплексно сопровождающий учебный процесс. Мы организовали интерактивную зону, где прошел конкурс по подсчету на научных калькуляторах Cаsio, состоялись консультации по ассортименту Компании. А всю понравившуюся продукцию можно было тут же заказать – при помощи консультантов «Комуса» с использованием сайта www.komus.com. Ждали посетителей нашей интерактивной зоны и приятные сувениры – брендированное печенье. Кроме того, все участники выставки получили на стойке регистрации фирменные подарки. Многих порадовала фотозона «Комуса» с возможностью моментальной печати фотографий. У будущих абитуриентов в память о прошедшем форуме остались красочные снимки.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел