О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Зимний этап фестиваля «Волшебная феерия» в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург на четыре зимних дня превратился в столицу искусств: здесь с 19 по 22 января проходил конкурс-фестиваль «Волшебная феерия». Более 2500 участников показали свои таланты в области музыки, живописи, танца, прикладного искусства. Для тысяч посетителей мероприятие стало ярким и запоминающимся событием. Наша Компания традиционно выступила официальным партнером фестиваля.


Международный конкурс-фестиваль «Волшебная феерия» существует уже 7 лет и успешно реализует программы, в которых представлены практически все виды зрелищного искусства. Четыре раза в год мероприятие проходит в Санкт-Петербурге, а более 15 конкурсов на базе «Волшебной феерии» регулярно проводятся в других городах России и в Европе. Здесь ценятся талант и самобытность, поэтому возраст участников – от 5 лет и старше!

Юные и взрослые исполнители порадовали зрителей хореографическими, вокальными, танцевальными, поэтическими и театральными номерами. Коллективы и солисты с разных уголков нашей страны приехали в Санкт-Петербург, чтобы раскрыть свои таланты и достижения. 
Фольклорные танец и пение представили на суд жюри конкурса десятки коллективов из разных городов. Академический и эстрадный вокал удивил разнообразием репертуара – от католических арий на латинском языке до джазовых импровизаций.
Индийские, японские, еврейские, славянские танцы с задором исполняли ансамбли и солисты разных возрастов. Также зрителям понравились чтецы, декламировавшие произведения стихотворных и прозаических жанров.
А еще на фестивале выставлялись картины, графика, предметы декоративно-прикладного искусства; даже цирковые коллективы порадовали зрителей в рамках «Волшебной феерии»!
Не обошлось на «празднике искусств» и без инструментальной программы, здесь блеснули мастерством симфонические оркестры, ансамбли и сольные исполнители.
Компания «Комус», являясь партнером «Волшебной феерии», подготовила призы для победителей конкурса-фестиваля, которые были торжественно вручены на сцене.

Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел