О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Юные пловцы Белгорода поставили новые рекорды

24 декабря в Белгороде, в преддверии новогодних каникул, состоялся спортивный праздник «День побития рекордов». Это соревнования по плаванию среди воспитанников спортивных школ города, в которых приняли участие юные пловцы от 7 до 18 лет. Всего в заплыве за звание лучших соревновались более 260 ребят – спортивное будущее Белгородской земли. Компания «Комус» поддержала состязания в качестве генерального партнера.

2016 год в Белгороде завершился интересным спортивным мероприятием: здесь прошел фестиваль плавания «День побития рекордов». Сотни ребят – воспитанников спортивных школ города приняли участие в заплыве, чтобы показать свое мастерство, посостязаться на звание лучших пловцов региона. Соревнования прошли для мальчиков и девочек, а также юношей и девушек в возрастных категориях от 7 до 18 лет. А организовала подобные состязания школа Олимпийского резерва «Спартак» при поддержке Всероссийской федерации плавания и Управления физической культуры и спорта Белгородской области. Представители этих организаций обратились с приветственными словами к участникам на торжественной церемонии открытия.
А далее юные пловцы активно включились в упорную борьбу за призовые места. Для них это не только возможность посоревноваться, но и показать свое мастерство профессионалам, что открывает дорогу в большой спорт.
Поддержать спортсменов пришли более 600 болельщиков, которые создали азартную атмосферу на соревнованиях.
«Комус» поддержал «День побития рекордов» в качестве генерального партнера. Сотрудники нашей Компании Юрий Викторович Белоусов и Владимир Михайлович Булгаков поздравили ребят с отличными результатами и провели награждение 20 лучших пловцов за высокие спортивные достижения по итогам года. Победителям достались замечательные призы в фирменной упаковке: рюкзак, наушники и календарь.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел